首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 廣福邨[大埔公路]
廣福邨[大埔公路]
途经路线[56条]
26 (新界綠小)
263C (九巴)
265S (九巴)
265S 特別班次 (九巴)
26A (新界綠小)
271 (九巴)
271B (九巴)
271P (九巴)
271S (九巴)
271X (九巴)
272E (九巴)
272P (九巴)
272X (九巴)
274P (九巴)
274X (九巴)
275R (九巴)
275X (九巴)
28K (新界綠小)
29 (新界綠小)
307 (九巴/城巴)
307P (九巴/城巴)
501S (新界綠小)
64X (九巴)
65X (九巴)
71K (九巴)
72 (九巴)
72A (九巴)
72X (九巴)
73A (九巴)
73D (九巴)
73X (九巴)
74A (九巴)
74B (九巴)
74D (九巴)
74P (九巴)
74R (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
75X (九巴)
806A (新界綠小)
806B (新界綠小)
806C (新界綠小)
872 (九巴)
872X (九巴)
907C (九巴/城巴)
A47X (龍運)
A47X 特别班次 (龍運)
B8 (城巴)
E41 (龍運)
N271 (九巴)
N307 (九巴/城巴)
N42A (龍運)
N73 (九巴)
NA47 (龍運)
T74 (九巴)
W3 (九巴)
香港74R (九巴)公交车路线
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)-北潭涌巴士總站[大網仔路](西貢郊野公園遊客中心)
共25站
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
大埔中心總站[安埔路]
廣福邨[大埔公路]
海栢花園[西沙路](港鐵屯馬綫馬鞍山站)
樟木頭帝琴灣[西沙路]
泥涌[西沙路]
輋下[西沙路]
馬牯纜[西沙路]
瓦窰頭[西沙路]
西徑[西沙路]
企嶺下新圍[西沙路]
企嶺下老圍[西沙路]
水浪窩[西沙路]
澳頭[西沙路]
黃竹灣[西沙路]
黃竹灣[大網仔路]
早禾坑[大網仔路]
鳳秀路[大網仔路]
亞公灣[大網仔路]
大網仔[大網仔路]
大網仔新村[大網仔路]
香港青年協會賽馬會西貢戶外訓練營[大網仔路]
斬竹灣[大網仔路]
黄麖地[大網仔路]
北潭涌巴士總站[大網仔路](西貢郊野公園遊客中心)
香港74R (九巴)公交车路线
北潭涌巴士總站[大網仔路](西貢郊野公園遊客中心)-太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
共26站
北潭涌巴士總站[大網仔路](西貢郊野公園遊客中心)
黄麖地[大網仔路]
斬竹灣[大網仔路]
香港青年協會賽馬會西貢戶外訓練營[大網仔路]
大網仔新村[大網仔路]
大網仔[大網仔路]
亞公灣[大網仔路]
鳳秀路[大網仔路]
早禾坑[大網仔路]
黃竹灣[大網仔路]
黃竹灣[西沙路]
澳頭[西沙路]
澳頭新村[西沙路]
水浪窩[西沙路]
企嶺下老圍[西沙路]
企嶺下新圍[西沙路]
西徑[西沙路]
瓦窰頭[西沙路]
田寮[西沙路]
輋下[西沙路]
西澳[西沙路]
樟木頭帝琴灣[西沙路]
馬鞍山市中心[西沙路](新港城;港鐵屯馬綫馬鞍山站)
廣福邨[大埔公路]
大埔超級城[大埔太和路]
太和總站[寶雅路](港鐵東鐵綫太和站)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7